Группа для начинающих и не только литераторов. Кому дорога наша Родина, кто не может смотреть на происходящее в течение двадцати лет иначе как с отвращением, у кого душа стонет и нет, сил сдержаться, чтобы не написать! Всем Вам адресовано это послание! Поддержите эту группу и давайте вместе творить, помогать друг другу, учить друг друга (незабывая уважать) и вместе двигаться к цели построения СССР2.0!

Цели:

1. Группа в которой все желающие смогут публиковать свои рассказы, заметки, стихи так или иначе связанные с процессами, происходящими в политической, социальной, духовной и тд. жизни нашей Родины и не только.

2. Создание "Литературной колонки" на сайте «Суть времени».

3. Обсуждение внутри группы, выявление лучших работ и еженедельное (ежемесячное, а возможно и ежедневное) размещение лучших в специальном разделе на сайте "Суть времени" для общего доступа всех членов ВКСВ.

4. Привлечение в ВКСВ литераторов со сторонних ресурсов.

27.02.12.
Создана страница на сайте Проза.ру. http://www.proza.ru/avtor/sutvremenilitk

Все желающие опубликовать свои произведения могут прислать мне на почту
aleksandr-arkadov@yandex.ru в любом формате. Необходимо:

1. Указать точное название произведения и имя (псевдоним) автора.
2. Написать в письме разрешение на публикацию на мое имя.
Пример: Я Иванов И.И. поручаю от моего имени с указанием моего авторства опубликовать на странице http://www.proza.ru/.../sutvremenilitk мое литературное произведение (название).

По вашему поручению я публикую ваши произведения на странице Литкружок Суть времени на сайте Проза.ру. Нигде более без дополнительной договоренности и Вашего поручения я не имею прав на публикации и соответственно они производиться не будут.

Публикации уже начались, товарищи, присоединяйтесь.

С уважением, Александр Аркадов.

20.03.12
Товарищи! Предлагаю, обсудить возможность подачи заявки на регистрацию инициативы Литературный кружок "Суть времени". Необходимо создать инициативную группу. Все желающие принимать деятельное участие в жизни кружка напишите, пожалуйста, об этом в комментариях.
После регистрации инициативы, если она состоится, предлагаю:
1. Подумать о возможности создания своего сайта.
2. Обсудить возможность чтений (небольшого литературного фестиваля в Питере, Москве или где то еще).

С уважением, Александр Аркадов.
подробности тут>>